Будни с 900 до 1800 Москва, ул.Красная сосна, д.30 стр.1 8 (495) 789-38-01

Особенности и преимущества рентгеновской пленки Sony

Рентгеновская пленка Sony является продуктом одноименной компании. Применяется для всех видов медицинских принтеров с цветной или монохромной печатью. Главным преимуществом продукции является возможность применения высококачественной бумаги монохромного типа для большинства видов исследования, в том числе ультразвукового.

Особенности продукции

Положительные качества пленки Sony обеспечиваются особой технологией печати с сублимацией выбранного красителя. Это позволяет получать снимки высокой контрастности, точности, детализированности. Но особенно важно то, что такие снимки подлежат длительному хранению без потери качества изображения.  Они устойчивы к различным внешним воздействиям и не меняются даже при несоблюдении требований хранения.

Пленка рентгеновская Sony предназначена только для медицинского использования на профессиональном оборудовании. Бумага для черно-белой печати позволяет получать четкие снимки с высокой детализацией. Отличается очень широкой сферой применения. Носители для получения цветных снимков также отличаются хорошей детализацией, четкой картинкой даже при большой толщине объекта. Помимо перечисленного, выделяется термопленка, предназначенная для применения на принтерах одноименной компании. Позволяет получать качественные снимки после распечатки с хорошей детализацией.

Ассортимент продукции

Производитель выпускает бумагу для различных устройств медицинского назначения. Пленка для УЗИ принтеров представлена в черно-белом варианте. Поставляется рулонам размером 210 мм х 12,5 м.
Особенности и преимущества рентгеновской пленки Sony

Пленка для радиологических принтеров отличается более широким ассортиментом. Имеет различные размеры:

  • 20х25 см;
  • 25х30 см;
  • 28х35 см;
  • 35з43 см.

В упаковке может быть 100-125 листов.

Для цветных принтеров бумага поставляется в упаковках по 50-60 листов. Размерности могут быть 110х90 мм или 144х100 мм.

Отдельными плюсами стоит отметить следующие:

  • Стабильность параметров пленки независимо от партии.
  • Доступная цена как для оптовых, так и для розничных покупателей.
  • Хорошие отзывы пользователей о продукте.
  • Соответствие полученного изображения существующим нормам и требованиям, актуальным в РФ.

Пленка Sony активно используется в диагностике как в поликлиниках с большой проходимостью, так и в частных кабинетах. Большое количество плюсов делает расходный материал востребованным, производители же сохраняют продукцию высококачественной и доступной.

Перейти к списку всех новостей
Авторизация для юридических лиц
Регистрация
ИНН:
Подписка на наличие товара
Хочу получить уведомление о поступлении товара:
Вы авторизованы

Заказать обратный звонок

Введите номер телефона и мы перезвоним вам в ближайшее время